Slube Strawberry Daiquiri Gel de Bain à Base d’Eau 250 g - Transparent - Transparent


Faites plaisir à votre partenaire avec des boissons exotiques, lorsque votre bain se transforme en temps de jeu avec le gel pour le bain à base d'eau Slube Strawberry Daiquiri. Les cristaux végans se dissolvent facilement dans l'eau chaude du bain créant ainsi un beau gel rouge. Montez à bord et profitez de votre temps libre ou invitez votre partenaire à un massage avec une fin heureuse grâce à ce gel glissant sensuel. Le Slube ajoute une dimension de glissement à votre jeu humide, et peut être mélangé pour obtenir la quantité et la consistance que vous souhaitez. Il convient parfaitement pour les préliminaires ou le massage corporel traditionnel japonais nuru pendant lequel vous vous massez, vos corps complètement nus. Le gel pour le bain est

19.9EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo G-STORY sac de transport de voyage sacs de rangement valises étui pour Console de jeu PS5 pour contrôleur de jeu Playsta image 97.92€
logo Legrand C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 3 m - turquoise image 18.05€
logo Slube Pure Gel pour le Bain à Base d’Eau 250 g - Transparent - Transparent image 19.9€
logo MSI GeForce RTX 3050 GAMING X 8G - carte graphique - GF RTX 3050 - 8 Go image 573.6€
logo BAISPAI BSP-G9 2.4G Manette de jeu sans fil à vibration de moteur pour Nintendo Switch Pro Console de jeu pour PS4 Steam PC Andr image 22.51€
logo Banggood Bakeey HW-N9U 2.4G Casque de jeu sans fil Virtual 7.1 Surround Sound Headset avec microphone amovible pour PS4/PC image 47€
logo Logitech Lightspeed G435 - micro-casque image 111.53€
logo TEM Poids étalons - Jeu 15 pièces - 1 g à 2 kg - OIML F1 MKUTLES1GR002KGF1 image 689€
logo Linksys MR9000 - routeur sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - de bureau image 298.8€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires